17 марта в 17.30 состоится встреча родительского клуба "Скоро буду первоклассником"

Уважаемые коллеги и родители наших воспитанников, а так же все желающие, в том числе представители школ. Рады сообщить о следующем заседании нашего клуба для родителей «Скоро буду первоклассником». 17 марта в 17 часов 30 минут в музыкальном зале мы будем говорить на тему «Современный ребенок и гаджеты или особенности цифровизации в саду и в школе». Ведущие встречи воспитатели с высшей квалификационной категорией Полякова Инга Александровна, Третьякова Ольга Николаевна, Рокицкая Оксана Геннадьевна. Модератор к.п.н. Римашевская Лариса Сергеевна. В ходе беседы мы планируем обсудить проблему использования гаджетов в школе, в саду и дома, постараемся разобраться в плюсах и минусах повсеместной цифровизации, в особенностях современных детей.