Встреча родительского клуба ДОУ 20 "Скоро буду первоклассником"

17 марта 2021 года состоялась очередная встреча родительского клуба ДОУ 20 "Скоро буду первоклассником". Тема встречи "Современный ребенок и гаджеты или особенности цифровизации в саду и школе".

В мероприятии принимали участие родители воспитанников подготовительных групп, педагоги ДОУ 20. учителя школ.

Формат встречи предполагал дискуссию  и поиск ответов на вопросы ведущих.

Встрече предшествовало анкетирование и опрос в соц. сетях на тему гаджетов. Результаты опросов в доп. материалах к этому сообщени.

Всем участникам были выданы памятки по использованию различного ПО, гаджетов детьми разного возраста. по результатам встречи  был сформирован чек-лист профилактики зависимости детей от гаджетов. Мероприятие вызвало положительные отзывы у собравшихся.

ЧЕК-ЛИСТ профилактики зависимости детей от гаджетов

Набор фото:
Встреча родительского клуба ДОУ 20 "Скоро буду первоклассником" 0Встреча родительского клуба ДОУ 20 "Скоро буду первоклассником" 1Встреча родительского клуба ДОУ 20 "Скоро буду первоклассником" 2