Родительский клуб "Скоро буду первоклассником"

29 апреля 2021 года состоялось заседание родительского клуба "Скоро буду первоклассником".

В этот раз в качестве темы для беседы была выбрана проблема адаптации детей в школе.

На встречу были приглашены родители/законные представители подготовительных к школе групп, а так же педагоги школ, педагог-психологи, воспитатели, учителя-логопеды, методисты ДОУ 20 .

Тема вызвала живую дискуссию. были предложены рекомендации по адаптации детей к школьной ступени, даны рекомендации по выбору учителя. Так же развирались разные ситуации, собранные родителями, уже имеющими детей первоклассников, которые возникали во время первого года обучения их детей.

Поддержку и сопровождение клуба оказывали методист ДОУ 20 Гультяева О.А., воспитатели Полякова И.А., Третьякова О.Н., Рокицкая О.Г.

Всем большое спасибо за участие.

Набор фото:

Коллеги, спасибо за мероприятие! Было интересно, полезно и нескучно!