Круглый стол для представителей региональных экспериментальных площадок

19 апреля 2022 года в Академии постдипломного образования в Санкт-Петербурге  состоялся Круглый стол для представителей региональных экспериментальных площадок «Обмен опытом реализации проектов опытно-экспериментальной работы ДОУ, связанных с развитием дошкольного образования Санкт-Петербурга»

С результатами за второй год реализации инновационной площадки выступили канд. пед. наук доцент кафедры дошкольной педагогики РГПУ им А.И. Герцена, научный руководитель РИП ДОЛУ 20 Римашевская Лариса Сергеевна, кандидат педа. наук Заведующий ГБДОУ № 20 Красногвардейского района Санкт-Петербурга Туркина Анна Валентиновна, методист ГБДОУ детский сад № 20 Красногвардейского района Санкт-Петербурга Гультяева Ольга Александровна.