Стажировка «Самооценка на старте»

24 апреля 2024 года наш детский сад принимал педагогов со всего города, которые приехали к нам на стажировку «Самооценка на старте».

В стажировке приняли участие 30 педагогов из 8 районов Санкт-Петербурга (Красногвардейского, Калининского, Невского, Адмиралтейского, Красносельского, Петроградского, Кронштадского и Пушкинского).

Были проведены мастер-классы по развитию инициативности, самооценке, расширению представлений дошкольников о себе.

Участники выявили профессиональные дефициты по теме стажировки, предложили пути их решения, а также варианты использования технологий и приёмов поддержки самооценки ребенка.

В ходе встречи все смогли почувствовать себя педагогами-исследователями в процессе организованного наблюдения за совместной деятельностью педагогов с детьми. (Спасибо воспитателям групп 5 и 8)

Были высказаны положительные отзывы о представленных активностях, заданиях, материалах и о стажировочной площадке в целом. Благодарим за поддержку и сотрудничество Ксению Юрьевну, регионального методиста по дошкольному воспитанию Академии постдипломного образования Санкт-Петербурга!

Стажировка «Самооценка на старте»