Всероссийская управленческая стажировка

Наши руководители вернулись из командировки в Москву, где проходила всероссийская управленческая стажировка

Руководители системы образования Санкт-Петербурга и Нового Уренгоя и педагоги Москвы и Московской области приняли участие во Всероссийской управленческой стажировке по преемственности в системе непрерывного образования.

С 8 по 10 апреля в Москве участники погрузились в инновационную систему преемственности детского сада и начальной школы в современном прочтении на примере школы RybakovPlayShcool, а также познакомились с моделью преемственности муниципального детского сада и школы № 2031 г. Москва

По результатам стажировки представлено разрешение проблем преемственности в системе непрерывного образования и разработана идеальной модели преемственности.

Спикерами стажировки являлись сертифицированный эксперт оценки качества дошкольного образования ECERS-3 Кузьмина Вероника Владимировна и генеральный директор ЦОУ «Невский Альянс» Верховкина Марина Евгеньевна.

Всероссийская управленческая стажировка